15 мая 2011 года состоялось заседание жюри. На котором были подведены итоги конкурса творческих работ на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Смоленской области среди пользователей юношеского возраста библиотек области «Символы величия России».
Принимая во внимание, что на конкурс поступило небольшое количество работ, было вынесено решение о продлении конкурса и проведение II тура. Все конкурсные работы, участвовавшие в I туре, автоматически переходят во II тур.
Подведение итогов II тура состоится 16 мая 2012 года.
Все участники конкурса будут награждены памятными сувенирами и грамотами.
Председатель Жюри:
Ермакова Ирина Владимировна - начальник отдела партийного
строительства регионального
местного отделения
партии Единая Россия
Члены Жюри:
Кирикова Елена Юрьевна - заведующий организационно-
методическим отделом ГУК
«Смоленская областная
юношеская библиотека»
Николайчук Елена Анатольевна - заведующий отделом
компьютеризации и
программирования ГУК
«Смоленская областная
юношеская библиотека»
Потапова Екатерина Михайловна - ведущий методист
организационно- методического
отдела ГУК « Смоленская
областная юношеская библиотека»
В конкурсе приняли участие:
МУК « Велижская ЦБС» |
Антонова А.М. |
МУК « Велижская ЦБС» Велижская районная ЦБС |
Торопкина Н.. |
МУ « Вяземская центральная районная библиотека» |
Майченков С.Ю. |
МУК « Ельнинская МЦБС» |
Васильева В.А. |
Каменская сельская библиотека Кардымовского района |
Ходонович А.С. Лебедева А.А. Василенко А.. |
Кардымовская центральная районная библиотека |
Титов И. |
МУК Кардымовская ЦБС Тюшинская сельская библиотека |
Матвеева А.А. |
МУК « Починковская МЦБС» |
Матвеева Е.А. |
МУК « Рославльская МЦБС» Центральная библиотека им. Н. И. Рыленкова |
Ермаков П.А. Горбачев В.Д. Исаева М.Е. |
МУ Руднянская ЦБС |
Кухтиков Н. Костин Е. Рузас В. |
МУК « Сычевская ЦБС» |
Меньшов П.Н. |
МУ « Шумячская ЦБС» Шумячская центральная библиотека |
Сенькин Р.А. |
МУ « Шумячская ЦБС» Серковская сельская библиотека |
Краулова Е.С. |
МУ « Шумячская ЦБС» Студенецкая сельская библиотека |
Донцова Л.Ю. |
МУ « Шумячская ЦБС» Первомайская сельская библиотека |
Иванькова О.А. Никитина Н.А. |
МУ « Шумячская ЦБС» Балахоновская сельская библиотека |
Карпова Е.Г. |
МУК «Ярцевская районная центральная библиотека» Городская библиотека – филиал №2 |
Прохоров П.С. |
МУК «Ярцевская районная центральная библиотека» Михейковская сельская библиотека – филиал №3 |
Тимирязева Л.Т. |
← Предыдущая | Следующая → |
---|